Дополнительное образование

МАОУ "Верх-Иньвенская СОШ"

Дополнительное образование

 

  

                                  Утверждаю:

                                                                                 Директор школы                М.Г.Баяндина

 

Расписание занятий

объединений дополнительного образования

МАОУ «Верх-Иньвенская СОШ»

на 2021-2022 учебный год

 

день недели

объединение

руководитель

время

понедельник

Изо-студия 1-2 классы

Полуянова В.В.

14.00-15.00

 

Допризывник

Савельев А.Г.

16.00-17.45

 

Хореография (2-6 классы)

Рочева О.Д.

14.00-16.00

 

Легкая атлетика

Харина М.М.

15.30-17.30

 

 

 

 

вторник

Изо-студия 3-4 классы

Полуянова В.В.

14.00-15.00

 

Сувенир

Харина Н.В.

14.00-16.00

 

Допризывник

Савельев А.Г.

16.00-17.45

 

Безопасное колесо

Старцева М.И.

14.10-14.50

 

Хореография (д/с)

Рочева О.Д.

16.00-17.00

 

ДЮП (Ярашова)

Васькина М.А.

  13.40-14.20  

 

Шашки-шахматы (Разина)

Трошева Т.М.

13.30-14.30

 

Мастерилка(Демина)

Бачева Н.Н.

13.30-14.40

 

Допризывник (Демина)

Ваньков В.Н.

15.00-16.30

 

 

 

 

среда

Юный медиатор

Четина Г.Ф.

8.00-8.45

 

Легкая атлетика

Харина М.М.

15.30-17.30

 

В мире шахмат

Зубкова Н.Н.

15.00-16.30

 

Хореография (1 класс)

Рочева О.Д.

13.00-15.00

 

Умелые ручки (Разина)

Симанова М.И.

13.40-15.00

 

Иголка-волшебница(Демина)

Кольчурина Е.А.

13.20-14.05

 

Память

Харина Г.В.

15.00-15.45

четверг

Изо-студия 5-9

Полуянова В.В.

15.00-17.00

 

Шахматы

Четина Н.А.

14.00-15.00

 

Поем вместе

Никулина Н.С.

14.50-16.10

 

Капельки

Плотникова Г.В.

14.00-14.40

 

Допризывник

Савельев А.Г.

16.00-17-45

 

Безопасное колесо

Старцева М.И.

14.10-14.50

 

Хореография (д/с)

Рочева О.Д.

16.00-17.00

 

Допризывник (Демина)

Ваньков В.Н.

15.00-16.30

 

 

 

 

пятница

Изо-студия 5-9

Полуянова В.В.

15.00-17.00

 

Допризывник

Савельев А.Г.

16.00-17-45

 

Легкая атлетика

Харина М.М.

15.30-17.30

 

Юный медиатор

Четина Г.Ф.

8.00-8.45

 

ДЮП (Ярашова)

Васькина М.А.

  13.40-14.20  

 

Иголка-волшебница(Демина)

Кольчурина Е.А.

14.10-14.55

 

Мастерилка(Демина)

Бачева Н.Н.

13.30-14.40

 

 

 

 

суббота

В мире шахмат

Зубкова Н.Н.

13.00-14.30

 

 

 

 

     

 

 
 

 

 

О краевой автоматизированной информационной системе "Навигатор дополнительного образования Пермского края"

 

О порядке работы на навигаторе ДО

 

Дата последнего обновления страницы 01.12.2021
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»
Версия для слабовидящих
Размер шрифта Шрифт Межсимвольный интервал Межстрочный интервал Цветовая схема Изображения